Alisa_gr
aliskekk
Alisa_gr·Мама дочки-младенца

всем привет!

дочке полтора месяца, сегодня после купания БЦЖ размокла и я походу пока одевала дочу, содрала ее((((

а врачи говорили что ее вообще трогать нельзя

у меня паника теперь, боюсь

аж плакать хочется от своей непутевости!(((

было у кого нибудь такое? что делали? какие последствия?

Комментарии

alena1830
Алена·Мама дочки (1 год)

Все в порядке! Она может несколько раз вообще слезать и снова сохнуть.

Нравится Ответить