Елена
elenka2102
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки кто давал малышам каши на козьем молоке, когда начали давать обычные молочные?

Комментарии

natasha.malysheva.96
Natasha Obuhova·Мама дочки (1 год)

Сразу начала давать на обычном молоке, никакой аллергии не было

Нравится Ответить
tashado
Tasha·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы месяцев в 10 наверное попробовали обычные молочные, после года перешли на обычную смесь. Аллергии не было.

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

Мы кушаем каши на козьем молоке с 5 месяцев.

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

Как-то давала обычную молочную кашу, когда на козьем закончилась. Так же с удовольствием съел.

Нравится Ответить
elenka2102
Елена·Мама дочки-младенца

@kateee3 планируете переводить на обычные?? Просто чет подумала, потом не будет аллергии на молочные?

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына-младенца

@elenka2102, планирую , да. Буду может чередовать. Сейчас нам начали выдавать каши на молочной кухне. Вот буду их давать.

Нравится Ответить