Кристина
krisstyusha1970
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, не знаю, что думать. Ребенок спал в коляске на улице, с дождевиком. Потом резко начала плакать. Я осмотрела и увидела укус. Не знаю, что делать.

Комментарии

anastasia_vladislavaaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас так было, когда я ребенку змейкой прищебнула нечаянно

Нравится Ответить
solod.viktoria.1991
Виктория·Мама сына-младенца

В смысле ребенок был одет в чем то что поткосалась змейка к его телу?

Нравится Ответить
solod.viktoria.1991
Виктория·Мама сына-младенца

Дождевик на змейка?

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки-младенца

Позвоните врачу!на овода похоже,но сильно большая ранка.могло что то другое да и оводы вроде рано еще

Нравится Ответить
baiuta_anna_gv
Анна ·Мама дочки (1 год)

Позвоните врачу!

Нравится Ответить
olyaol.la.la
Оля·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Похоже на укус овода. Помажте уксусом и примите антигистаминное. И наблюдайте за ребенком, чтоб не поднялась температура и не было отека в месте укуса. Есле что то к врачу.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить