Антонина
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девоньки, особенно те у кого было ПКС и кто договаривался с врачом, вопрос к вам!!!

Анастезиологу вы платили заранее, на беседе или уже расчитывались потом со своим врачом?

2

Комментарии

ulihkasushko
Юлия·Мама дочки-младенца

Платила только врачу в день выписки

Нравится Ответить
a_kae
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Платила во время беседы, в день операции

Нравится Ответить
ximera
Юлия·Мама двоих (младенец)

Буду отдавать только врачу. Они сами разберуться

Нравится Ответить
poddubnaya844
Виктория 🌴🌴🌴·Мама сына-младенца

Анастезиологу и врачу на беседе сразу отдавала, чтоб потом не заморачиваться. Там реанимация и всякое такое, не до этого совсем

Нравится Ответить
marinatv
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все отдавала врачу оба раза (она сама уже договаривалась с анестезиологом и в педиатрии)

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Заранее, до операции , врачу отдельно после операции на следующий день

Нравится Ответить
olya.solid
Ольга Болгова·Мама троих детей

Анастезиологу давала до операции, на беседе. Врачу платила за день до выписки

Нравится Ответить
sh_yulya
July·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А можно узнать о какой сумме идёт речь , кто сколько хочет или применяв сумма известна ?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

ЕР

Сразу после родов всё для всех отдал муж врачу. Она всем отдала

По факту, никому ничего заранее

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После пкс отдала врачу, врач уже анестезиологи

Нравится Ответить
ylika6
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врачу отдала,она сама платила анастезиологу и педиатру

Нравится Ответить
lenastar88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Перед ПКС. А с врачем после.

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо.😉

Нравится Ответить
mama_mi16
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

В прошлый раз давала денежку прям перед операцией. Врачу отдельно.

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вот и я в первый раз так. Думаю может так и сделать тоже

Нравится Ответить
padala09
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня предстоит, но по идеи врач сама договаривается!

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это да, я просто как то читала что кто то и заранее платит. У меня первое было экс и я анастезиологу давала отдельно с перепугу😂

Нравится Ответить
sh_yulya
July·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@antonina_mira, вы в каком род доме планируете ? Во сколько вам недель ПКС назначают ?

Нравится Ответить
antonina_mira
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@sh_yulya я в 4. Назначили в 39 недель, вот в понедельник с вещами поеду сдаваться

Нравится Ответить