Елена
devyataevael
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,каким градусником пользуетесь с детками?

Брали B.Well,но он стал дурить,36.1-36.3 показывает...жалко выброшенных денег...

Комментарии

matren
Матрёшка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже сяоми 👍🏻

Нравится Ответить
larisa.linkedin
Lara ·Мама сына-младенца

Послушаю.. купили за 2 к, вообще непонятно что..

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки-младенца

Сяоми

Нравится Ответить