Варя
varv
Варя ·В ожидании первенца

Всем привет 😊 Кто-нибудь слышал о таком :-можно через риэлтора взять ипотеку без первоначального взноса ?

Комментарии

marevicheva
Настюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня соседи взяли без первоначального вот буквально пару месяцев

Нальчик

Нравится Ответить
varv
Варя ·В ожидании первенца

А как это все происходило ? Не знаете случайно ?

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

В сентябре узнавала говорили можно. Но банк врятле одобрит

Нравится Ответить
katusha_2110
Катюшка·Мама сына (1 год)

Да, тетя брала недавно, но она в Ростовской области

Нравится Ответить
lyubov123
Любовь·Мама дочки (3 года)

Свяжитесь с застройщиком напрямую, я уверенна они вам расскажут как это делается 🤗

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, но это незаконно и в случае чего - статья мошенничество) без первоначального наличкой только в случае - это либо мат.капитал, либо брать кредит на покупку вместо ипотеки)

Нравится Ответить