Юлия
ulek_56
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки привет ) у кого нибудь есть бонусы в М.Видео ?

Комментарии

prosto_katerinka
Катерина·Мама сына (1 год)

Ими же можно оплачивать 100% покупки, вы думаете кто-то отдаст денежки?😂

Нравится Ответить
ulek_56
Юлия·Мама сына-младенца

Ну а в друг )

Нравится Ответить
prosto_katerinka
Катерина·Мама сына (1 год)

@ulek_56 сомневаюсь

Я там фильтры для воды беру, когда мелочь бонусами остаётся

Нравится Ответить