Анастасия Беляева
happywomannn
Анастасия Беляева·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите где в Иркутске есть хороший детский психолог? Чтобы прямо врач от Бога?))

Комментарии

ais080
Ирина·Мама дочки-младенца

вот прям от Бога - знаю одного очень грамотного специалиста. Могу спросить, можно ли ее телефон дать.

Нравится Ответить
tahbka
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить