Ольга
lelyali
Ольга

Здравствуйте дорогие девочки!🎀

Мне бы очень хотелось получить от вас совета?!

Может кто сталкивался или просто знает по наслышке подруг💕

Гинеколог отправляет на анализы

в им. Кулакова

Анализы следующие: полиморфизм генов наследственной тромбофилии, антитела ХГЧ и фосфолипидам и тромбоэластограмма

Стоит ли сдавать эти анализы?

Комментарии

katia86ci4

Да, у меня тоже была ЗБ, назначили те же анализы, и нашли причину тромбоза

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама троих детей

Гузов из цира считает что антитела к хгч не всегда показательны ссылка

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама троих детей

И ещё ссылка

Нравится Ответить
lelyali

Спасибо огромное) очень хорошая информация

Нравится Ответить
stesha102
Ольга·Мама сына-младенца

Да, сдавать нужно. Из за проблем с кровью очень часто бывает невынашиваемость( если будут отклонения в анализах, будете вместе с врачом корректировать лекарствами

Нравится Ответить
lelyali

Спасибо большое за ваш ответ 💌

Нравится Ответить
snegirr

На гены тромбофилии сдавала, уменя из за них ЗБ была. В эту почти всю Б ставила утрожестан

Нравится Ответить
lelyali

Мне говорят сдавать из-за потери беременности. Вот и думаю есть ли смысл

Нравится Ответить
snegirr

@helga.kd на тромбофилии есть. Остальные не сталкивалась не знаю. Из за тромбофилии до плода не доходят важные вещества и если она есть нужно пить таблетки

Нравится Ответить