Наталья
natalivalkova1903
Наталья·Мама сына (10 лет)

Девочки у меня такой вопрос, со второй беременностью на третьем месяце живот вырос не реально огромным. Дальше еще хуже будет? Уже тяжело ходить, отдышка, усталость.

Комментарии

mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

Одышка, усталость может быть от низкого гемоглобина. Как вариант, а так лучше анализы сдать,

Нравится Ответить
natalivalkova1903
Наталья·Мама сына (10 лет)

Сдали, терапевт сказал от пониженого гемоглобина, ну с первой беременностью тоже был низкий гемоглобин но отдышка не было

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

@natalivalkova1903, у меня тоже с первой не было такого, а вот со второй и одышка была, слабость, я на свой 5 этаж домой кое как поднималась, и тяжело как было, но это ещё цветочки, дальше у меня приступы удушья пошли, в глазах темнело, короче я испугалась, думала умру нафиг😅 и побежала на уколы железа) сказали что до судорог может быть. У всех конечно по разному, ттт, желаю вам скорейшего поднятия гемоглобина!!! Берегите себя и малыша🌷

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

@natalivalkova1903, как подняли гемоглобин, я стала другим человеком!!))) стала летать, столько энергии и сил появилось😂

Нравится Ответить
aniri2226
Анири·Мама троих детей

Живот был меньше, чем первый раз, но появился раньше, потому что мышцы уже слабые были после первой беременности

Нравится Ответить
balzhan6
Балжан·Мама двоих (младенец)

Ну обычно с каждои беременностью живот быстрее видать,он наверное вам кажется что огромный по сравнением до Б. Ребенок же будет рости и живот тоже

Нравится Ответить