Аня Нечаева
anna.2014.a
Аня Нечаева ·Мама сына (2 года)

Девчонки всем привет! Хочу послушать отзывы о саде 23 на стаханке!!! Поделитесь пожалуйста!!! Всем заранее спасибо!!

Комментарии

a0331a
ААА·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Старший ходил туда, нормальный садик, ничего плохого

Нравится Ответить