Яна Карнаухова
artemismylife
Яна Карнаухова·Мама сына (1 год)

Девочки, если не секрет, кто чем предохраняется? 🤔 Прекратила пить ОК, хочу с них уйти, но второго малыша пока не планируем 😊

Лучший комментарий

anchuda
Anchuda·Мама дочки (1 год)

Молитва

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

Ппа 😬

Нравится Ответить

Комментарии

sotic88
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Новаринг)

Нравится Ответить
ais080
Ирина·Мама дочки-младенца

@anyx3, @petrenko_lerika, @samo38anka, да я смотрю, тут девочки шампанское попивают периодически :) 😂👍🏻

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

Ну а что делать 🤣

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

Спиралька

Нравится Ответить
artemismylife
Яна Карнаухова·Мама сына (1 год)

Какая у вас?) Есть какие-то минусы в ней по вашему мнению?)

Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

@artemismylife стоит уже третья. После каждого ставила))) самые обычные. Ранее были юнона, сейчас стоит вектор (вроде). Поставила через 3 месяца после родов. По времени вторая самая долгая, 5 лет простояла. Для меня минусов нет, только плюсы. Я двумя руками за спираль, если нет противопоказаний.

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (1 год)

Молитва

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

@ais080, исследование читала👌😆

Нравится Ответить
ais080
Ирина·Мама дочки-младенца

@kitulya, 😂 а для этого нужно быть католическим христианином или православным??

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

@ais080, пастафарианцем-ортодоксом👌😜 моя любимая религия, кстати🙈🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (2 года)

Ппа

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (2 года)

Ппа😁

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Хлое 👍

Нравится Ответить
artemismylife
Яна Карнаухова·Мама сына (1 год)

Это ОК насколько я знаю? 😊

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

Ппа 😬

Нравится Ответить
del_1575251844_alilva

Ок как раз

Нравится Ответить
tinka_mei
Кристина·Мама дочки (4 года)

Я Новаринг, примерно месяцев 6 уже. Побочки были незначительные: прибавка в весе +1 кг, смена настроения, набухание груди. Через 3-4 месяца адаптация прошла, все нормализовалась. Мой гинеколог положительно отзывается о кольце. Меня пока устраивает, этот метод предохранения.

Нравится Ответить
sotic88
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я принимала его 4 года, после отмены забеременела на третий цикл)

Нравится Ответить