Марина
marischa2016
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет) Девочки ищу хорошего ортопеда. Может кто был на приеме у Марковской, хочу реальные отзывы. Погосян, Челчушев, Гомзин о них немного почитала. Прошу поделиться отзывом. У младшего дисплазия тбс, а у старшей плосковальгус похоже

2

Комментарии

nash0707
Наталья·Мама дочки (3 года)

Аболина, новая больница.

Нравится Ответить
mom_twins
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Челчушев понравился в здоровом детстве

Нравится Ответить
ok.andruk
Оксана ·Мама дочки-младенца

Вчера буквально были на приеме у этого врача.

Производит приятное впечатление,лишний раз не запугивает,тактичная,на все вопросы отвечает.мне понравилась!

Нравится Ответить