Masya
masya1717
Masya·В ожидании первенца

Девчонки скиньте пожалуйста фото ваших животиков на 15 - 16 недели 🤗

3

Комментарии

lautomne007
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
j.d.karpova
Юлька Сенаторова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
btstegura
Беата·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alonka.ukr
Alona Samoilovich·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
masya1717
Masya·В ожидании первенца

Какие вы все миленькие:) не могу дождаться когда пузик покажится 😊

Нравится Ответить
panina_valeriya
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки-младенца

Это 20 недель(только начал расти)😊

Нравится Ответить
liudmyla_4detok
👣 BudnaLiudmyla 👣·Мама четверых детей

@kristino4enka4 животик в основном начинает активно расти после первых шевелюшек малыша.

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки-младенца

@liudmyla_4detok, это не от этого зависит. Все индивидуально. У двоих подруг с первых недель начал расти,причём очень заметно было!

Нравится Ответить
victoriakristi
Кристиогло Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liudmyla_4detok
👣 BudnaLiudmyla 👣·Мама четверых детей

Ого...вы хорошенькая. У меня меньшие погодки, но животик был нормальным. Только ближе к 26-й недели я выглядела как Вы. Но у каждого своя физиология. Ничего личного...легкой беременности.

Нравится Ответить
nastia1206
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maman-zlaty
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить