Мария
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте,кто может грамотно помочь,ну или оформить декларацию ,3НДФЛ?я никогда не делала возвраты🙄.Может быть есть у кого знакомые,кто оказывает такого рода услуги?🙏😊🎈

2

Комментарии

verni_nalog_3_ndfl
Оксана Ефримиди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день.

Обращайтесь, помогу подготовить декларацию и все необходимые заявления, 300 р

Нравится Ответить
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

@lenakytmanova32 @dasha174 @mamochka_sofii @tanayzar @kampallika @elenka161215 Девочки!Всем огромнейшее спасибо,что откликнулись🌺

Нравится Ответить
elenka161215
Лена·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

ссылка 200 рублей

Нравится Ответить
kampallika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

89525222882 Юлия

Нравится Ответить
tanayzar
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендацию😘

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174
стикер
Нравится Ответить
ev.katerina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я всегда делала в организации нилан-аудит, сони кривой 45. Стоило 500 руб. А потом сама заполняла через личный кабинет налог74.ру. Если были ошибки, оператор звонила и говорила, что исправить.

Нравится Ответить
mari-xx
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо,поняла.Я в декретном отпуске,поэтому надо всё на работающего мужа,чтобы он заполнял и ему выплачивали.А ему и некогда и он не будет заморачиваться скорее всего.Попробую сама🤪,если ничего не напутаю,в 1 раз🤣

Нравится Ответить
lenakytmanova32
Лена·В ожидании первенца

@mari-xx я тоже напротив налоговой делала в нилан аудит вот позавчера, 700 рублей с заявлением.

Нравится Ответить