Анастасия
luchik25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто уходил из декрета в декрет и оставлял прежние года, сумма декретных такая же? Точь-в-точь, или больше из-за индексации?или она не учитывается ?

Комментарии

masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Больше

Нравится Ответить
redpandagigi
Red Panda GiGi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больше

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Больше за второго, с индексацией

Нравится Ответить
zavistovskaya2016
Zavistovskaya·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

что такое индексацией?🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zavistovskaya2016, сумму в 2018 повысили, поэтому моя максимальная выплата 2017 года стала больше. Проиндексировалась)

Нравится Ответить
elenazh
Елена·Мама дочки (1 год)

Сумма больше

Нравится Ответить