Чеснакова Юлия
yulya-cat
Чеснакова Юлия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, каких врачей проходят детки в 2 года?

Комментарии

kapustina
НаталиК·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Стоматолог и педиатр, манту.

Нравится Ответить
snezhina
Александра·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Нам дали направление к стоматологу и психиатру.

Нравится Ответить
yutochka
Ютик·Мама двоих (младенец)

Педиатр и все. С прошлого года так.

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама двоих (младенец)

Невролог, хирург, офтальмолог обязательно!

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Педиатра, сдают анализы и стомотолога.

Нравится Ответить
alena_elen
Алёна·Мама сына (2 года)

Стоматолог, педиатр и анализы

Нравится Ответить
chursina_e
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У нас стоматолог и психиатр

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Мы всех проходили.

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (1 год)

Да вроде никаких, если у вас нет жалоб. Так в год, и перед садиком

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Никаких

Нравится Ответить