ирина
fedina.irine
ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, а у кого во сколько первый зуб вылез? У нас до сих пор нет((

Комментарии

kretova13
Оля·Мама сына-младенца

В 4 месяцев 🤪

Нравится Ответить
arizona199
Мария Алейникова·Мама дочки-младенца

В тоже ещё ждём )

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В 7 с чем-то)

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки-младенца

В 8

Нравится Ответить
mama5baby

Нет ещё вот ждём 🤷‍♀️

Нравится Ответить
akroum
Юлия·Мама троих детей

Вчера вылез) ровно в 5м

Нравится Ответить
natali_natali294
Natali ·Мама сына-младенца

В 9)

Нравится Ответить
iskandarov.kcl
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в 10, 8,9 месяцев

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

В год и месяц

Нравится Ответить