Елена
leli2234
Елена·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки подскажите пжл,куда можно сходить на УЗИ пол ребенка узнать?

Комментарии

leli2234
Елена·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@kislevass82 спасибо за подробную информацию)

Нравится Ответить
kislevass82
Светлана ·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Неделю назад были у Полтева в Мама Вита всей семьей. Было 16 недель. Увидели мальчика. Стоит около 900 р., 3d не получилось( оно стоит 1200)

Нравится Ответить
leli2234
Елена·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо всем большое)))

Нравится Ответить
anyuta_syromyatnikova
Аня 🌸·Мама сына-младенца

За Полтева в Мама Вита 👍

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Первую б со второго скрининга у него, без очереди, адекватная цена, большой экран, можно с папой.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мама вита Полтев. Не разу не ошибался, сама хочу к нему чуть позже)

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В опц Шаповалова или Кравченко.

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки-младенца

Всю беременность в маму Виту ходила к Логиновой 👍🏻 очень нравится врач, все расскажет, покажет

Она даже 3д узи мне бесплатно делала несколько раз 🤣

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне косых в инвитро понравился

Нравится Ответить
svetbelraz
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

в областной перинатальный к Шаповаловой. мне очень понравилось как она все смотрит

Нравится Ответить