юля
sh1ft.com
юля·Мама подростка

Девочки, ну подскажете, сделали первую пентаксим прививку, вот вторую тоже пентаксим, а третью какую делала? И потом ревокцинпцию тоже что?

Комментарии

caty1985
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Гемофильная , кот в пентаксиме в 18 мес проводится лицам из гр риска

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

3 пентаксим, а ревакц сказали инфанрикс + капли полио

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына (2 года)

1.2.3 пентаксим. Ревакциная тоже пентаксим

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (2 года)

Все, кроме первой, делали пентаксимом, так и проще мне, и легче ребенку.

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

И третью и ревакцинация тоже пентаксим

Нравится Ответить