Жасмина
jas186
Жасмина·Мама дочки (2 года)

Девочки,на УЗИ сказали что воды с мелкодисперсной взвесью ((у кого было такое? Врач назначил антибиотики (((переживаю очень

Комментарии

yupipi
яяя·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ничего страшного.. Малыш же писает

Нравится Ответить
jas186
Жасмина·Мама дочки (2 года)

Вот не знаю колоть антибиотик или нет((

Нравится Ответить
yupipi
яяя·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@jas186 со мной на сохранении, лежала девушка с такой проблемой.. Ей капельницы ставили для очищения вод

Нравится Ответить