Марина
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

Девы всем привет!!! Подскажите плиз,на какие выплаты я могу расчитывать? Завтра еду на работу писать заявление на декретный отпуск,нужно ли ещё куда то обращаться? Писать заявления? Совсем 0 в этом деле🙄😏. Так же слышала что за роды должна быть выплата,чтоб ее получить это в мфц или на работе все разом напишу и выплатят? Может ещё какие-то выплаты есть?

Лучший комментарий

marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Какое заявление? Вы получайте больничный по БиР и Немете его на работу и вам через 10 дней оплачивают его. А вот когда он закончится,вы приезжайте на работу и пишете заявление на декретный отпуск до 1.5 лет

Нравится Ответить

Комментарии

marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Выплата будет по больничному и за раннюю постановку на учёт

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Какое заявление? Вы получайте больничный по БиР и Немете его на работу и вам через 10 дней оплачивают его. А вот когда он закончится,вы приезжайте на работу и пишете заявление на декретный отпуск до 1.5 лет

Нравится Ответить
elenakuklina4411
Елена·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Еще есть выплата на первенца, через соц защиту, но она от зп зависит.

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

А что за выплата? И какой должна быть зп для получения? И по сумме интересно тоже

Нравится Ответить
elenakuklina4411
Елена·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

@galstyan.marina2017 лучше на сайте социальной защиты уточнить у них все подробно описано.

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Какая у вас прописка и сколько вам лет ?

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

Мне 28 прописка одинцово

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@galstyan.marina2017 ох.. не знаю как в области к сожалению (

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@galstyan.marina2017 от работы все получите. И за больничный . И за роды. Сумма от зп зависит официальной

Нравится Ответить
kolesova_t
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если вы трудоустроены, то все выплаты будут через работодателя

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

@kolesova1006, видимо сама не знает нифига,вот и отвечает на отвали🤦‍♀️,им уже такие сотрудники не интересны

Нравится Ответить
kolesova_t
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@galstyan.marina2017 к сожалению, такое отношение к декретницам во многих организациях. Очень важно знать свои права и обязанности. А справку запросите, с ней можно сходить в соц.обеспеч. как ниже посоветовали, и вам подробно расскажут на что вы можете претендовать

Нравится Ответить
galstyan.marina2017
Марина·В ожидании первенца

@kolesova1006, да пожалуй так и сделаю! Спасибо

Нравится Ответить