Алена Верас
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки снова с вопросом))) В 1 Роддом, с собой можно хоть что брать??? Пакеты не проверяют? И при госпитализации перед родами можно гулять??? Или не разрешают?? И что можно из продуктов??? Просто что то в голову вбрело))) нужно быть подготовленной)

2

Комментарии

stasy-gerl
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Пакеты не проверяют. А вот. С прогулками было туго, ведь всю одежду и обувь отдаешь при госпитализации родным

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@gavrilova_96, ну если одна приеду то не выгонят😂 надеюсь))

Нравится Ответить
gavrilova_96
Екатерина Гаврилова ·Мама сына (1 год)

@veras.al, ну выгнать, точно не выгонят😂 там вроде бы у них есть какое то специальное место для таких вещей. Так что возьмите пакеты на всякий случай, что бы одежду сложить в них

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@gavrilova_96, да, я также и думала, ну я по началу уже сказала мужу чтоб ехал со мной, но потом подумала как я буду без улицы если одежду заберут!😲😲😲🙄🙄🙄 поэтому хочу одна ехать)))) так как каждый день не получится ему приезжать, работа все таки🙁🙁🙁а без гулянки как без воздуха я)))

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки-младенца

Пакеты не проверяют, в дородовом гуляли в часы посещений

Нравится Ответить
tkachuk1306
Таня Ткачук·Мама троих детей

В холодильнике только смотрят!

Нравится Ответить
tkachuk1306
Таня Ткачук·Мама троих детей

Пакеты никто не проверяет! Много не брала, чтоб не таскать. Муж привез на след день!

Нравится Ответить