Мария
mariyamina
Мария·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Что эффективнее,при прорезывании зубов? Гели,капли или что ещё бывает? А можно что то определенное посоветуете?🙏

Комментарии

missmatilda
Кристина·Мама троих детей

Свечи вибуркол они гомеопатические снимают воспаление при прорезывании .

Нравится Ответить
divnogorochka
Еленка·Мама сына-младенца

Комплекс Нурофен + калгель. Сыну помогает. Когда совсем не в моготу!!

Нравится Ответить
slawulja08
Юлия·Мама сына (2 года)

Дантинорм+Холисал. Холисал на себе даже испытывала.

Нравится Ответить
ksu_k
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вспоминая зубы старшей, вообще ничего не помогало😱😱 это была пытка конечно! Сейчас первые два у мелкой вылезли как то незаметно, надеюсь так и дальше пойдёт!

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дантинорм

Нравится Ответить
k.dobrorodnova
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Дантинорм

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нурофеном десна мазала или калгелем.

Нравится Ответить
olgachashchina
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Дантинорм бэби давала курсами и просто когда подозревала капризы из-за зубов. Вроде спасал

Нравится Ответить