Татьяна
_mama_ama_
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки! Очень нужен ваш опыт! Назначили мне капельницу Гинипрал. Есть ли здесь мамочки, кому это помогло размягчить шейку перед родами?

Напишите пожалуйста отзыв по этому поводу🙏🙏🙏

Комментарии

elenakuklina4411
Елена·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне, во время второй беременности, на сроке 41 неделя тоже гинипрал назначали. Через 2 дня родила. Так, что видимо помогло.

Нравится Ответить
_mama_ama_
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вот бы помогло и нам! =)

Нравится Ответить