Арина🌸
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Хотим съездить в Новосибирск в отпуск☺️ подскажите кто знает какие места красивые, рынки вещей😅 говорят Новосибирск этим богат😃

Комментарии

huba_buba

Мест много) почти все перечислили) но вот зоопарк прям обязателен к посещению👌🏼

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

Парк Горького, театр оперы и балета. Рынок по моему на гусинобродском шоссе, если не закрыли его

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына-младенца

Если места красивые то Заельцовский парк ,зоопарк ,аквапарк ,бугринский мост ,академпарк,ботанический сад ,театр,ещё аттракционы на речном вокзале ,сквер ещё какой то забыла название там тоже аттракционы

Нравится Ответить
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

Вы там живёте ? Или так чисто были?))

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына-младенца

@arina.kutko.99, нет 3 месяца там только жила

Нравится Ответить
otina
Анютка ·Мама дочки (1 год)

Все там встретимся 👌🏻

Нравится Ответить
alenushka089
Алена·Мама дочки (2 года)

мы тоже туда собираемся))

Нравится Ответить
mamanya_30

Меня тоже позвали сегодня, съездить на майские праздники в новосиб🙈 послушаю 🤔💵

Нравится Ответить