Gulya
gulya.mamedova.99.99
Gulya·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста чем можно вылечить годовалого ребёнка кроме сиропов(врачь запретил)у неё кашель сильный и насморк!

1

Комментарии

dianka88
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Курдюк растапливала и мазала грудь ,спину и ножки на ночь. За пару дней перестал кашлеть

Нравится Ответить
gulya.mamedova.99.99
Gulya·Мама двоих (младенец)

Тоже делали ,не помогло

Нравится Ответить
symbat.s
Symbat·Мама двоих (младенец)

Ингаляции

Нравится Ответить