Анастасия
viski90
Анастасия·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте! Кто -нибудь брал такие коляски или что то слышал про них??

Комментарии

ks.t
Ксюша·Мама сына (1 год)

Такие в смысле трансформер или конкретно фирма?

Я брала трансформер, отлично отъездили, очень удобна эта регулировка положений, единственный минус, что они тонкие очень, нужен толстый конверт, помимо комбеза, но это минус для зимних деток. Для летник лучше не придумать 👍🏻

Нравится Ответить
viski90
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за совет ))

Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·В ожидании первенца

Как называется?

Нравится Ответить
vika09.95
Viktoriya·В ожидании первенца

Тоже очень интересует, хорошие говорят и качественные, хотела такую, вот думаю может ещё что посоветуют.

Нравится Ответить