Надежда Плотникова
nadya_plotnikova
Надежда Плотникова ·Мама сына (1 год)

Доброе утро. Девочки, может у кого-то есть начинающий фотограф, который берет не очень много? Надо поснимать детей на улице. #первыйпост

2

Комментарии

retro188
Рита·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@kssf я всегда здесь Ксюшу советую 👌

Нравится Ответить
kssf
ksenia🌸·Мама дочки (3 года)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
z.yuliya.z
Юлия·Мама дочки (1 год)

Добрый день!

Есть фотограф на примете. Только можете уточнить в какое время вам надо, место и на сколько ?

Нравится Ответить