Диана Розова
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца
post image

Девчоночкииии, помогите🤗🤗🤗не могу определиться с именем для своей малышки )) напишите имена которые нравятся вам )) 💕💕💕интернет очень весёлая штука, и нормальных имён ну очень мало 😅😅😅думаю, кто из вас тоже обращался к инету, знает о чем я говорю 😁😁

10

Комментарии

yulia_dp
Юлия·В ожидании первенца

Ждём дочку, планируем назвать Каролина, давно очень нравиться это имя😍 ещё нравяться имена Мирослава, Вероника)

Нравится Ответить
alenamama2devochec
Алена·Мама двоих (младенец)

Это точно ☺

Нравится Ответить
alenamama2devochec
Алена·Мама двоих (младенец)

Это точно😉 сразу сказала -у меня будет сестричка Маша и это даже не обсуждается. А мы думали братик и выбирали ему имя ☺

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

Малышка сама все решила за вас ))) захотела сестренку,Боженька подарил )))

Нравится Ответить
alenamama2devochec
Алена·Мама двоих (младенец)

У нас старшая дочурка назвала младшенькую Маша и родилась 2 марта по церковному календарю именинны выпали( у нас даже выбора не было😂😂😂).

А старшая Даша.

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

Ух ты )) хорошо когда есть помощница ))) облегчила родителям дело ))

Нравится Ответить
viktori_ry
Viktoriya·В ожидании первенца

Мне очень нравятся Соломия( знакомые ласково Соля называют☺️) , Варя (Варюша), Ульяна, Полинка, но мужу никакое из этих не нравятся 😂

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

И что вы будете делать ??)) а то моему мои варианты тоже не нравятся )

Нравится Ответить
viktori_ry
Viktoriya·В ожидании первенца

@rozovadiana123, даже не знаю, будем искать какой-то компромисс🤷🏼‍♀️😄 но , вообще , мне кажется имя нравится или нет, когда ассоциируется с приятным человеком или неочень. Думаю попробовать показывать мужу милых деток с таким именем или ярких личностей , вдруг сработает 😉🤫

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

@viktori26, вот и у меня муж сразу ассоциирует с кем то )) попробую ваш метод )) подойду с другой стороны ))

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (1 год)

Эмилия, Аурика

Нравится Ответить
hmilichka
Катерина·Мама сына (3 года)

Арианна , Теона 🙂

Нравится Ответить
yulia_tretiak
Юлия·В ожидании первенца

Нравится Златослава, Мария. Но с мужем согласовали Эву 😅

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

С детства мечтала о дочери и назвать её Ева))) но пока я решилась на ребёнка многие знакомые родили девочек и назвали Ева ))) теперь вот думаю 😅😅😅

Нравится Ответить
yulia_tretiak
Юлия·В ожидании первенца

@rozovadiana123, согласна..мы когда думали имя, как-то мало было Эв..а сейчас на каждом шагу только это имя и слышу🤷‍♀️🤪 Но мы уже так привыкли что не поменяем не на какое имя😍

Просто я как только услышала это имя, поняла что вот оно и другие уже потом даже не рассматривала )))

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

@yulia_tretiak, это правильно ))) если оно лежит по душе родителям, то лучшего имени нет для ребёнка )

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки-младенца

Меня зовут Руслана , и это имя очень редкое

Дочь Полина

Нравились ещё Кира,Ника,Эмилия

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки-младенца

@rozovadiana123, мы дочь на второй день жизни назвали , все 9 месяцев с мужем только назревала эта тема чуть до скандала не доходили ))

Надо выбрать несколько которые нравиться больше , называйте малышку по именах и почувствуете как одно ей подходит больше всех ))

Удачи

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

@ruslana25m, я вот тоже об этом думала))) поэтому так и сделаю ) выберу несколько ) а потом подберем ) спасибочки 🤗🤗💕

Нравится Ответить
mama_poli20.02
Руслана·Мама дочки-младенца

@motorna141, это щас считается самостоятельным именем

Нравится Ответить
vitekolya
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дочь Каролина))))А вот знакомая назвала свою дочь Божена!

Нравится Ответить
dariya_simonenko
DashaSimonenko·В ожидании первенца

У нас тоже девочка. Назовём Мия. Я ещё хотела Варя.

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

Мия, так нежно звучит 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
dashulia_3107
Дарья ·В ожидании первенца

Мне нравится моё имя🤗😅 но я противник называть детей одними и теми же именами.. Поэтому выбирала между Златой и Дианой... Остановились на последнем ☺️ Ещё, в принципи, нравится Арина.

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

Злата тоже мне нравится) Диана нравится, но тоже противник называть именами одинаковыми )

Нравится Ответить
dashulia_3107
Дарья ·В ожидании первенца

@rozovadiana123 мне как-то с именами для мальчика легче 😅 а девчячьих оч мало нравится. Я себе весь мозг сломала

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·В ожидании первенца

Вероника, Полина

Нравится Ответить
spiridenkova26
Яна Спириденкова ·Мама сына (1 год)

Мая,Амина,Кира,Адель)

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

Адель, так величественно звучит ) красиво 🥰

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Может Майя?

Нравится Ответить
spiridenkova26
Яна Спириденкова ·Мама сына (1 год)

@aleksdp да)

Нравится Ответить
irina_kedr
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мия, Соломия, Злата, Эмили

Нравится Ответить
sorish_s
Александра·В ожидании первенца

Мирослава, Василиса, Кира, Ульяна, Вика, Софья

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

Прям на подбор ))) Кира, Мирослава , Софья 😍😍😍😍имена которые мы рассматриваем )

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·В ожидании первенца

Мне нравится Ангелина.

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (1 год)

А дочка Кирочка. Алина, Марина

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (1 год)

Меня встегнуло Лолита)

Нравится Ответить
newclient961
Ирина·В ожидании первенца

Алиса,Мирослава коротко Мира,Ария

Нравится Ответить
dian_ka21
Диана Розова·В ожидании первенца

Вот мне тоже нравится Мирослава )))

Нравится Ответить
newclient961
Ирина·В ожидании первенца

@rozovadiana123 и мне нравится,методично звкчит

Нравится Ответить
nina5grabko
Нина Грабко ·Мама сына (2 года)

Приглашаю вас на фотосессию, стоимость 700 грн. ссылка

Нравится Ответить
dasha.az1mut
Даша·Мама сына-младенца

Мне очень нравится Злата, а мужу Варя, Лиза

Нравится Ответить
dasha1520
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас Лиза, ей 10. Имя своё ей нравится

Нравится Ответить
inna.amariutsa
Инна Кириченко·Мама дочки (1 год)

У нас Арина, если будет ещё девочка назву Есения

Нравится Ответить
masliy.anutka90
Анна Калашникова ·Мама двоих (младенец)

Мы назвали Маша )

Нравится Ответить
marinciq
Марина·Мама двоих (младенец)

Я Марина,дочек зовут Арина и Дарья

Нравится Ответить
mama_kosti_ani
Наталия·Мама двоих (младенец)

У нас Анюта,а вообще очень понравилось имя Александрина,но муж не одобрил

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Выбирайте не заезженные имена🙄 Уж слишком много Сонь, Мий, Милан, Ев и тд

Нравится Ответить
uuuuuuuu

У меня Диана и Регина😍

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня Алинка

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Лиза

Нравится Ответить
kat.kondrashina
Кондрашина Екатерина·Мама дочки (1 год)

Марина🥰

Нравится Ответить
yanakyrinenko1994
Яна·Мама сына-младенца

Мия,Оливия)

Нравится Ответить
uliana21
Ульяна💗·Мама дочки-младенца

Меня зовут Ульяна, дочь Мария)) Очень нравиться имя Есения))

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·В ожидании первенца

Я балдею от Златы,Ульяна, Соня, у меня мальчик просто по этому я и дальше осталась балдеть от этих имён

Нравится Ответить
mamaa_vikaaa
Виктория 🤱🏻·Мама дочки-младенца

Дочь зовут Милана)

Нравится ещё Амина, Каролина , Ариана , Вика

Нравится Ответить
rakovanastasia
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Ждём доцю. Мне нравится Аделина, муж настаивает на Кристине

Нравится Ответить
kosiinova
Anastasiia·Мама дочки (3 года)

Дочку назвала Ева. Нравятся более простые имена. Вера, Александра, Мария

Нравится Ответить
dariiagaiduk
🅓🅐🅡🅘🅘🅐·Мама дочки (1 год)

Амелия, Каролина, Элина

Нравится Ответить