Юлия
huawei89376662798
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки,нам 31 мая два годика будет)предложите рецептик салатов каких нибудь)))и как можно украсить,будем отмечать в деревне около бани)может кто то отмечал покидайте фото)))

3

Комментарии

n_a_
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нам тоже 31 мая 2 года)) из простых:капуста, говядина Отварная, огурец, лук, чеснок, масло, зелень. Закуска к тостам: баклажан запечь в духовке, снять кожуру, размять вилкой, добавить майонез, чеснок, соль.

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На сима-ленд есть готовые наборы украшений в одной тематике, если интересно скину подборку😊

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (1 год)

А скиньте мне тоже :)

Нравится Ответить
huawei89376662798
Юлия·Мама сына (1 год)

@n_a_ скинте пожалуйста)

Нравится Ответить
natalykaraseva
Наталия Карасева·Мама дочки (1 год)

И мне)

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·В ожидании первенца

Фасоль с банок красная белая. Чеснок. Майонез. Сухарики с мясным вкусом.

Можно добавить жареные шампиньоны с луком

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·В ожидании первенца

Капуста кукуруза огурец. Всегда уходит

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·В ожидании первенца

Корейская морковь порезать хаотично. Копчёная куриная грудка. Кукуруза. Яйца. Майонез

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама сына (1 год)

Мои любимчики это с ананасом, а-ля цезарь, и с апельсином и корейской морковью) А украсить... шариками все обклейте маленькими)

Нравится Ответить
amai-chan
Олеся ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить