Марина
bez_zagonoff
Марина·Мама сына-младенца

Девчули-рукодельницы) я хочу связать пинетки крючком на 3-6 мес, в ютюбе не нашла нормальных видео. Может есть у кого ссылки или схемы? На новорождённых много, а вот на постарше нет почти 🧐

Комментарии

gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына-младенца

Свяжите носочки лучше

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так увеличьте просто количество петель по размеру.

Нравится Ответить
bez_zagonoff
Марина·Мама сына-младенца

Я профан в этом деле)))) но попробую. Не запутаться бы 😬

Нравится Ответить