Людмила
lyudmila_zelenina
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы всегда ставите малыша столбиком после кормления? Я вот ночью этого почти не делаю, боюсь разбудить...а потом думаю, что я непутевая горемать...

Комментарии

vasyavoevoda
Яна ·Мама дочки (1 год)

Моя на сиське всегда засыпала

Не держала почти никогда ...очень редко

Нормально все

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

Если спит, никогда не держу столбиком

Нравится Ответить
xaakas
Светлана·Мама сына-младенца

В вашем возрасте не держала столиком ночью

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Держала потому что если положу все срыгивает, перестал срвгивать перестала держать, первые 2,5 месяца точно держала всегда после кормления

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Не держала столбиком ночью

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Я только днем столбиком держу,ночью я кормлю не просыпаясь😁

Нравится Ответить
dasha.buyanskaya
Даша Буянская·Мама сына-младенца

Никогда не держала, не помогало совсем, только если срыгивал держала

Нравится Ответить
kristobell
Кристина·Мама дочки-младенца

никогда не держала, но спать на бочок укладывала

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Не держала совсем 😉 нормальная вы мать

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (младенец)

Никогда не держала столбиком. Иногда под 45 градусов. Ночью до 2 месяцев со мной под боком спала/ела . Главное, чтобы ребёнок на боку спал, если срыгнет - выльется

Нравится Ответить
mamanatashag
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр сказал, что это прошлый век. Нет необходимости.

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (2 года)

Только днём минут 10 столбиком держала, ито не всегда.

Ночью никогда не ходила с ним.

Ребёнок мало срыгивал, поэтому не заморачивалась

Нравится Ответить
natashka_ya
Наташа·Мама дочки-младенца

До 4 месяцев иднем и ночью держала столбиком, с 4 редко держу, ночью вообще не держу.

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына-младенца

Если засыпает во время еды то не ставлю

Нравится Ответить
kseniya1111
Ксения·Мама дочки-младенца

Я тоже ночью не ставлю. Я и днём редко это делаю. Проблем нет никаких.

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Невсегда

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хорошая вы мать 😄 если ребёнок дальше спит без проблем, то зачем его столбиком держать)

Нравится Ответить