Динара
supermamaalmaty
Динара·Мама дочки (3 года)

Постоянно хочу поставить лайк, как в инстаграме, двойным тапом по фото. 🤦🏻У кого так же? Скажите, что я не одна такая.

9

Комментарии

alina527

Я

Нравится Ответить
adelbeauty
Адель·Мама двоих (младенец)

Я

Нравится Ответить
bulavki_imennie
Ainur·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я так же🤣

Нравится Ответить
ryazanova408
Ольга ·Мама двоих (младенец)

И я😄

Нравится Ответить
arlis.ai
Arlis·Мама сына-младенца

Я с вами

Нравится Ответить