vasilisa
vasilissaa
vasilisa

Девочки, сколько деток планируете? 👶🏼

Фраза "как бог даст" не принимается 😂 хочу узнать именно о ваших желаниях и мечтах:)

Может бог вам даст 1, а хотите вы 5 😒

Может вы уже достигли своего «финиша»?

Я например хотела бы троих 100%, а там посмотрим, года два назад всем говорила, что у меня будет 5 детей 😂😂 видимо количество постепенно уменьшается)

6

Комментарии

nadezhdaf
Надежда·Мама троих детей

Двоих планировала😂

Нравится Ответить
kozulina
Манечка·Мама двоих (младенец)

Когда была беременной вторым, я ещё думала о третьем ребёнке)). Но сейчас рисковать не хочу. Третье кесарево не перенесу(((

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·Мама сына-младенца

Двоих

Нравится Ответить
maru.irk
Мария·Мама дочки-младенца

3 хочу. Может больше, если ещё возраст норм будет (до 35).

Нравится Ответить
sonya_7
Александра·Мама сына (2 года)

Я много детей хочу) но хотеть и делать, это разные вещи)

Я бы с удовольствием усыновила )

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына-младенца

Хочу ещё одного мальчика, но и от третьего парня бы не отказалась🧑👦👶

Нравится Ответить
victoriya1991
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Моя бабуля - Мать-Героиня, официально у неё 12 детей. Маленькой всегда хотела побить её рекорд и говорила что рожу 15🤔но как то наткнулась на момент, когда Скарлетт рожала, вернее ей резали живот 😩я с истерикой плакалась маме, зачем она меня родила девочкой 😅я то думала... 😅В итоге успокоившись решила, что у меня будет 8 детей🙈сейчас с мужем решили, что двоих нам хватит, вернее муж😂а я хочу 3🤔в общем тут не обойтись без фразы "как Бог даст" 😊

Нравится Ответить
mama_mii20.08
Svetlana Sergeeva ·Мама дочки-младенца

Одного, план выполнен 😁

Нравится Ответить
natashaivanova
Наталья Иванова ·Мама дочки-младенца

До беременности я не хотела детей, и отношение к ним было типо что дети это обуза нафиг оно мне надо... 🙈🙈после рождения дочки я решила что она только одна у нас будет, нооооо сейчас я думаю что надо Маше братика или сестренку:) годика через 3-4:) после рождения дочки у меня поменялось отношение к детям:) это счастье на самом деле:) правда от этого счастья иногда дергается глаз😂😂🙈🙈😏 но охота еще:)

Нравится Ответить
m1lilya
Liliya ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Троих))

Нравится Ответить
a_a0

Моя мечта была иметь двоих сына и дочь, поэтому больше не планируем))

Нравится Ответить
tasha._.happy
Таша Фотограф Родов·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Планировала 3 вообще. 🤔Посмотрим как получится в итоге!😊 пока сыночку родим, подрастим чуть!😊 а там может и за третьей пойдём.😋

Нравится Ответить
vikky111
Виктория·Мама двоих (младенец)

В идеале 4, пол не имеет значения уже. Но муж хочет остановиться на 2🙈

Нравится Ответить
kaas.j98
Юлия Трофимова·Мама дочки-младенца

Двоих хотим)

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама сына-младенца

Двоих.

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

Еще о двойняшках мечтаю,у нас в родове были🤗

Нравится Ответить
julius25
Лиса Алиса·Мама дочки (1 год)

Для мамы одиночки 1 ребёнок это достаточно.. если вдруг выйду замуж когда нибудь подумаю над вторым

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Одного)

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

С детства не любила детей...и не хотела... но рождение старшей изменило мои взгляды на них))) после неё хотела ещё двоих и вот я счастливый обладатель троих девиц))) большеигнатовец планирую. Прямо категорически нет!) но, если вдруг судьба снова повернёт меня на 360 градусов как с младшей то думаю я не замешкаюсь)))

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Повернет на 360 и ещё обухом по голове на 2 скрининге стукнет мальчиком😀😅

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

@praskovya., 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

2 родить, одного усыновить

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

@mi_mi_, ваша сестра-герой👍🏼 а я пока только рассуждаю🤷🏼‍♀️ но, надеюсь, что и у меня получится☺️

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына-младенца

Вот я довно думаю, да даже нет, мечтаю об усыновлении. Если второго не родим, буду просить мужа меня поддержать в этом деле. У сына должен быть брат/сестра. Родители не вечны. Мы уйдём и я не хочу чтобы сынок остался один.

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама троих детей

@ivaninadia457, пусть все сложится наилучшим образом🙏🏼

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (2 года)

Одного и он уже есть )

План выполнен ✔️

Нравится Ответить
tahbka
Татьяна·В ожидании первенца

Хочу троих. Чтобы двое близкие по возрасту, а ещё одного позже) когда подрастут старшие)

Нравится Ответить
plaxenko94
Alina·Мама сына-младенца

Вот прям как я хочу)

Нравится Ответить
tahbka
Татьяна·В ожидании первенца

@plaxenko94, ну у вас полдела сделано) и у меня сын на подходе) дело за малым)))

Нравится Ответить
shtefan9489
Катерина·Мама дочки-младенца

Двоих)

Нравится Ответить
lerochka23
Лера·Мама сына (1 год)

Двоих))

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Троих

Нравится Ответить
yaninapol
Ирина ·Мама сына (3 года)

Хотела всегда 3 минимум. Но пока не готова даже на 2-го.

Нравится Ответить
anastasia270619
Настенька💄👩🏼👄·В ожидании первенца

Двоих )))) мальчик скоро появится и дочу))))но если будет сына то я не расстроюсь )))

Нравится Ответить
plaxenko94
Alina·Мама сына-младенца

Всегда с мужем хотели до моих 30 лет родить двоих, а когда эти двое подрастут, лет в 35-37 родить третьего. Сейчас же при каждом сложном моменте с моим «огонёчком» я кричу что никаких больше детей😂а когда все хорошо говорю мужу «а может уже сейчас второго😉»

Нравится Ответить
stassiash
Anastasia 🍍·В ожидании первенца

А сколько вам лет?) успеваете до 30?) мне муж тоже говорит надо двоих успеть😄 но что-то я уже против ))

Нравится Ответить
plaxenko94
Alina·Мама сына-младенца

@stassyashik, будет в этом году 25. Успеваем 2 родить)

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (2 года)

Хотелось бы троих, но если бог даст будет двое, поздно рожать не хочу)

Нравится Ответить
anya..
Аня·Мама двоих (младенец)

Хотела тоже пятерых, сейчас двоих хватает 🙈но думаю ещё бы девочка не помешала😊

Нравится Ответить
arkhipova_maria
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда мечтала о 3 сыновьях, теперь у меня 2 дочурки😂😂😂 За третьим не пойду))

Нравится Ответить
ksenna
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Хочется трое или если двойняшки то четверо , так как вероятность есть двойни ) но третьего только минимум через лет 5 , очень нагрузка все таки большая на организм - беременность роды и послеродовой период.для меня это сложно всё проходит

Нравится Ответить
natutsi
Ксения·Мама сына (2 года)

Одного)

Нравится Ответить
vzhikyulia
MamaVzhik·В ожидании первенца

Троих🤗

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

Хотела двоих всегда) мальчика и девочку) потом как узнала что беременна , хотела вторую дочь ) а оказалось парень )) чему я безумного очень рада .. на счёт третьего - пока точно нет ..

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама двоих (младенец)

Двоих. План выполнила

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама троих детей

Я финишировала 👌🏻😂

Нравится Ответить
s.olga
Ольга·Мама троих детей

В детстве говорила что я рожать никогда не буду😂Вообще всегда хотела ребенка, но не думала сколько)Когда родила дочь, хотелось снова быть беременной ,но как то получилось всё не просто и вот долгожданный сыночка через 6 лет после дочери)Ну а 3-его бог дал вообще не ожиданно ,связывая с другими событиями, я не раздумывая решила стать многодетной мамой)Сейчас за то я знаю что сил на 4 у меня не хватит,а так хотелось бы ещё девочку😍

Нравится Ответить
del_1575969362_koshika

Мне одного хватит. Но понимаю, что если вдруг снова замуж выйду, придётся рожать)

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Двоих 🙈

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Всегда хотела двух мальчиков, но во вторую беременность с мужем думали только о девочке и вуаля наша дочь нас услышала 😍

Нравится Ответить
stassiash
Anastasia 🍍·В ожидании первенца

Пока двоих планирую ) муж хочет больше 😐

Нравится Ответить
vasilissaa

Ой когда муж хочется много детей это же прекрасно 😊

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Хочу ещё одного. Итого 3 шт)))

Нравится Ответить
vasilissaa

Вы молодец! 😉

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@vasilissaa я вообще в 10 лет говорила, что у меня будет 10 детей😂😂😂 что ваши 5 это нормально)))

Нравится Ответить
del_1575251844_alilva

@lesechka0606 ну она-то в 20 говорила о пяти))))) блин, не моя ли это сестра😄😄😄 она тоже 2 года назад 5рых хотела))))

Нравится Ответить
del_1575251844_alilva

Планирую троих. А хочу сегодня троих, завтра четверых, послезавтра одного😂

Нравится Ответить
vasilissaa

Ну мы девочки такие непостоянные 😂

Нравится Ответить
del_1575251844_alilva

@vasilissaa план-то постоянен)))))

Нравится Ответить