Ира
sheyk88
Ира·Мама сына (1 год)

Девочки. Дали нам направление к иммунологу Бородина И.С. в спид центр на Пилотов2, что это за заведение!? Название пугает🙈("""Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"")🤔🤔🤔стоит ли вообще туда идти!? Кто ходил!? Дайте отзывы!!!

Комментарии

nadezdagalkina88
Надежда·Мама троих детей

Идите и ничего не бойтесь!

Обычная больница.

С дочкой туда ходили к другому иммунологу.

Обе женщины как спецы очень хорошие.

Записаться можно у них на сайте.

В день приема нужно прийти минут за 40, чтобы успеть оформиться.

Это пожалуй один минус

Нравится Ответить
sheyk88
Ира·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за отзыв)

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была там в начале месяца с сыном.

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не бойтесь, там все частенько, электронная очередь, даже гель-антисептик в коридоре есть для посетителей.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Если нечего не изменилось за 13 л,то нормальная больница😁

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Обычная больница 😅

Нравится Ответить