Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет ✌️Кто пробовал турбослим день и ночь ? Помогает 😊

1

Комментарии

nati96
..·Мама сына-младенца

Вы не на гв?

Тоже интересно за турбослим.

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Я нет!

Нравится Ответить
rusanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Есть намного лучше и действенней. Если интересно пишите, расскажу

Нравится Ответить
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

Интересно

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама двоих (младенец)

Не пейте это 💩. Сброшенное таким образом вернется и еще пару кг принесет. Он действует только послабляюще и все 🙈

Нравится Ответить