Екатерина Фукс
katerinaf24
Екатерина Фукс·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, моему сыну в 1 год 1 месяц начал выпирать пупок. Кто сталкивался? Помогите советом!

1

Комментарии

strakhova29
Екатерина Страхова·Мама двоих (младенец)

Сильно выпирает ? У старшего выпирает потому что есть животик (особенно когда поест )

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки (2 года)

Такая же ситуация, но несколько врачей смотрели сказали ничего страшного. Покажите лучше педиатру и хирургу, чтоб точно удостовериться.

Нравится Ответить