Макпал
makosya_88
Макпал·Мама двоих (младенец)

Девочки доброй ночи! Кто нибудь слышал про хлеб из Мекки. Знакомая принесла мне опару, и переслала рецепт как готовить этот чудо хлеб. Вот лежу и сомневаюсь что-то( не опасно ли оно? ) а знакомой моей кто то передал, короче по цепочке все...

Комментарии

pinguin21
·Мама дочки-младенца

Нам привезли прям из Мекки в первые руки, не скажу что прям верующая но решила сделать все по шагам, получился очень сладкий хлеб, ничего такого, все съели)

Нравится Ответить
dana_sad
Дана ·Мама дочки-младенца

Нам тоже как то принесли такой. Но потом я уехала рожать и муж просто выбросил. Долго стоял

Нравится Ответить
brainly
Awesome·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Бред

Нравится Ответить
magripaharipulaevna
назерке·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Бред какой-то

Нравится Ответить
a.0892
·Мама сына (1 год)

Мне тож енешка дала, я забыла про нее, и выбросила🙄

Нравится Ответить
makosya_88
Макпал·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
makosya_88
Макпал·Мама двоих (младенец)

@makosya_88, чтобы енешка не узнала)))

Нравится Ответить
karlusha88
Мисс Кэт·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне тоже Соседка принесла , я сначала взяла потом задумалась... не понятно в каких условиях он хранился , что туда добавляли ... муж у меня часто читает и слушает о религии и отругал меня , что я взяла ( я просто положила его в миску и оставила возле мусорки ☹️

Нравится Ответить
makosya_88
Макпал·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думаю пока оно до меня дошло, кто знает в каких условиях хранилось... вдруг отправишься ещё

Нравится Ответить
nickname91
Nickname·Мама сына-младенца

пекли. когда то когда я маленькая была. такой вкусный получился. до сих пор вкус запомнился

Нравится Ответить
didimamochka
Ди·Мама сына-младенца

Мне тоже мама хотела дать, но я отказалась,боюсь кудай ози кеширсин(

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама троих детей

Бред((

Нравится Ответить
bobegim11
Bobek ·Мама дочки (1 год)

Что за рецепт? Не подскажите)) очень интересно)))

Нравится Ответить
bobegim11
Bobek ·Мама дочки (1 год)

@makosya_88, верить или не верить озиниз билесиз)) но знайте открытую еду оставшиеся ночью нельзя кушать. Это в религии прям сказано. Категорически нельзя. А если у Аллаhа хотите что-то просить лучше делать в намазе. Аллаh знает лучше.

Нравится Ответить
makosya_88
Макпал·Мама двоих (младенец)

@liza86, Рахмет! Мен де ешкашан тамактын бетин ашык калганды жаксы кормеймин. Сол себепти ен куманди болганы сол. Мусылмандыкта тамак бетин жауып кояды гой. Арине ен биринши Алладан дуга етип сурау!

Нравится Ответить
bobegim11
Bobek ·Мама дочки (1 год)

@makosya_88, дурыс айтасыз. Айтпесе шайтан жалап кетеди. Алла бизди жаман жане куманды нарседен аулак етсин. Амин. Туниниз тыныш откей.

Нравится Ответить
muzpuz
Princess·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно. Мне тож передали))

Нравится Ответить
d.sima

Моя енешка принесла тоже мне, я не спекла. Просто забыла. Дети заболели, я даже кушать не варила, ни то чтоб хлеб печь. Теперь рука не поднимается выбросить, не знаю что с ней делать. Уже столько дней стоит

Нравится Ответить
makosya_88
Макпал·Мама двоих (младенец)

Тоже лежу и не знаю что делать... прочла в интернете что есть и «Иерусалимский хлеб». Прямь весь рецепт такой же. Некоторые пишут можно испечь хлеб и курам дать или скоту, если боитесь бросать или есть этот хлеб.

Нравится Ответить