Юлия Зоткина
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, центр Сочи, посоветуйте занятия подготовки к школе, ничего толкового найти не могу, сын жаждит учится

3

Комментарии

nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки-младенца

Молодец мальчишка )

Нравится Ответить
mayor
Наташа·Мама дочки (2 года)

У меня соседка учительница очень круто детей учит. Вытягивает даже тех, кто не может

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)

Он хочет на групповые занятия

Нравится Ответить
mamamary3
Мария·Мама троих детей

ссылка на красноармейской,но по опыту скажу,что главное чтоб читать умел,остальное лишнее,дочь в первой школе учится,я уже пожалела сто раз,что отняла у неё детство))) всякими вот этими дошкольными делами!не очень интересно сейчас☹️сына читать научила и всё на этом,учителя начальных классов сами говорят лучше только читают пусть,переучивать сложнее

Нравится Ответить
malushe-va
Юлия Зоткина·Мама двоих (младенец)

@mamamary3, мне кажется озлоблены вы, куча ненужных слов🤷‍♀️

Нравится Ответить
sunny_miracle
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elena610, расскажите, пожалуйста, про цтриго? Там на самом деле очень хорошие занятия для подготовки к школе или нет ничего особенного? Просто нам ездить туда по пробкам, вот думаю, может в другое место отдать

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

@sunny_miracle Цтриго-хороший центр, там хорошие учителя,хорошая подготовка, но если ездить далеко,да ещё по пробкам,то не стоит,выбирайте поближе к дому,это всего лишь подготовка к школе,научить читать,считать,могут в любом центре.

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

Школа Бизнеса на Донской, так как вам 5 , можно по программе за два года до школы.

Нравится Ответить