Малика
malikush
Малика·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста можно ли на моем сроке ПА ????у гине как то стыдно спрашивать )))))

1

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца

Не стоит. У вас потом живот каменеть будет. Это ой как неприятно.

Нравится Ответить
askrvna
Askrnva·В ожидании первенца

Нужно) и почаще 🙈

Нравится Ответить
uliya095
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно и нужно . Если нельзя было бы вас гинеколог предупредил

Нравится Ответить
d_anelya
Anel·Мама двоих (младенец)

Нужно)

Нравится Ответить
momslife2017
momslife2025·Мама сына (1 год)

Если нет проблем и угроз, то ПА нужен каждый день! До самого дня родов. Шейка матки размягчится.

Нравится Ответить
my.son.is.my.pride
Мама Сына ·Мама сына-младенца

Если нет угрозы, то почему бы и Нет

Нравится Ответить
missgulzhan
💕💕💕·Мама двоих (младенец)

Если нет противопоказания то конечно можно.

Нравится Ответить