Cxfcnmtz
makyhina85
Cxfcnmtz·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кто заберёт ? Жалко выкидывать . Сроки годности в норме , бебинос почти целая, боботик больше половины , Присыпка полная )

Комментариев ещё никто не написал.