Мария
beltipeterovamaria6
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки у кого нибудь было такое что когда лезут клыки температура и понос? Если да, как лечились и каким цветом кал был и болел ли у малыша животик?

Комментарии

mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

Небольшая темп. На зубы возможна

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (2 года)

Нет. Это либо расстройство/ инфекция и т.д.

Нравится Ответить