Мария
maria_olesya
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, посоветуйте видеоняню хорошую😊

Комментарии

olga121
Ольга·Мама троих детей

Switel

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

Samsung:)

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына (1 год)

2 440,32 руб. 20%СКИДКА | Беспроводной видеоняни и радионяни 2,0 дюймов Цветная камера безопасности 2 способа разговора ночного видения IR LED контроль температуры с 8 колыбельными

ссылка

Нравится Ответить
olka_olya
Olka·Мама двоих (1 год, 1 год)

Аналогичная с али, работает уже полтора года 👍🏻

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас авент, нареканий нет, вещь нужная)

Нравится Ответить
daria.brusnitsina
Дарья·Мама дочки (1 год)

Моторола. Все устраивает. Одна из самых полезных вещей оказалась для нас.

Нравится Ответить
ya_nikki
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

Авент. Полностью устраивает. У нас сс, так что спасает.

Нравится Ответить
chernoskutova.n
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

По мне-трата денег, пользовались месяц максимум(

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@chernoskutova.n два этажа, совсем не удобная:)

Нравится Ответить
chernoskutova.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ksu_me, я вот не слышу с первого этажа как ребёнок просыпается наверху. Тем более если что то включено.

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@chernoskutova.n это же ваш личный опыт, я поделилась своим и не предполагала вступать с вами в дискуссию.

Нравится Ответить
anastasia2807
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня сестра продаёт видеоняню могу узнать и скинуть фото в личку

Нравится Ответить