Togzhan 🖤
ramazanova_01
Togzhan 🖤·В ожидании первенца

Девочки всем привет! У меня так же больно ходить и двигаться 😭😭, врачи говорят нерв защемлен у кого такое было??

Комментарии

dinasugaring_skins
Дина·Мама сына-младенца

На симфизит проверяли?

Нравится Ответить
ramazanova_01
Togzhan 🖤·В ожидании первенца

Нерв защемлен сказали прописали мазь и коврик

Нравится Ответить
moyaradost19
Мой Мир В Тебе ·В ожидании первенца

Было

Тоже тяжело было ходить

Ещё на работу ходила, не давали больничный и ничего тьфу тьфу перетерпела

Нравится Ответить
ramazanova_01
Togzhan 🖤·В ожидании первенца

Долго было?? У меня уже почти месяц так 😭

Нравится Ответить
moyaradost19
Мой Мир В Тебе ·В ожидании первенца

@kudasova_01, также где-то ходила

То проходило то снова начиналось

Время от времени

Вообще ходить не могла, но врач сказала терпеть

Нравится Ответить
lu_m
Luiza·В ожидании первенца

У меня было два дня назад,защемляется седалищный нерв,так как нагрузка уже идёт на поясничную цону,я как бабушка не могла выпрямиться,помог массаж мужа прям ногу всю массировал и поясницу.

Нравится Ответить
ramazanova_01
Togzhan 🖤·В ожидании первенца

У меня уже так почти месяц, нечего не помогает (((

Нравится Ответить