Алена
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки! Кто давал детям Виброцил при насморке ? Помогал? Может есть что то лучше ? Врач назначила а я в сомнениях.

Комментарии

marina_rogozhkina
·Мама сына-младенца

А нам не помог) а Називин помог сразу

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Отличное средство. Он ещё и противоаллергенный

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Я щас капаю, нам помогает.

Нравится Ответить
retro188
Рита·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

я давала,хорошо помогает

Нравится Ответить
fominairina-1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я капала, Нам помог

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (младенец)

Я всегда капаю, очень достойное лекарство

Нравится Ответить