Nuriko
nokiayo
Nuriko

Здравствуйте всем)наконец-то я решилась на лапароскопию,прочистили трубы.Теперь счастлива что в скором времени можно будет планировать ребёночка)Удачи всем кто планирует ребёнка)

12

Комментарии

mrs.leker
Asel·В ожидании первенца

Удачи!!!После этих процедур,ношу под сердцем сыночка))))чего и вам желаю)))

Нравится Ответить
nokiayo

Спасибо)

Нравится Ответить
pochinochek

У меня тоже трубы были непроходимы,и вот в начале апреля сделали лапару и я уже счастлива что стала ближе к цели.Поздравляю нас обоих😘

А вы у кого лапару делали?

Нравится Ответить
nokiayo

Я делала в медцентре материнства и детства,у Назиры Калдашевна.ух ты я рада за нас)

Нравится Ответить
minura-525
Минура·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Вам делали ренген труб?

Нравится Ответить
nokiayo

Да обе трубы были не проходимы

Нравится Ответить
minura-525
Минура·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@nokiayo, мне тоже делали ну в первом цикле и во втором сказали предохраняться, облучение было в яичниках, а в третьем месяце я уже забеременела

Нравится Ответить
makontii

Удачи!

Нравится Ответить
nokiayo

Спасибо и вам легких родов)

Нравится Ответить
makontii

@nokiayo, Рахмет!

Нравится Ответить