Эльвира Битковская
bitkovskaya
Эльвира Битковская·Мама дочки-младенца

Девочки привет 👋🏻 кто ел роллы на гв признавайтесь ?😀 как реакция и все такое....🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

3

Комментарии

levanova2010
Анна·Мама дочки-младенца

И я ела, тоже все ок)))

Нравится Ответить
tvoya_mamkavaska
Вася·Мама сына-младенца

Ела

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·Мама дочки-младенца

Никакой реакции)но выбирала без сырой рыбы

Нравится Ответить
plutos
Вредный Заяц ·Мама сына-младенца

Я ела и ем😋 Все нормально) И в беременность трескала😁

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки-младенца

Ела в 1,5 месяца.Все хорошо.Только горячие ела.Сейчас любые😉

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

Я в месяц ела))) все прекрасно и уже столько раз ела☺

Нравится Ответить
ani_lop
polina·Мама сына-младенца

С 1,5 мес. ем запечённые - норм) вкусно😄сын не против))

Нравится Ответить
anya3553abdul
Ромашка ·Мама сына-младенца

А я ещё не ела) Хотя ооочень хочется 🤣

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте след день от газиков мучались. А позже-норм)

Нравится Ответить
platoncik17
Любовь ·Мама сына-младенца

Ела, все отлично )

Нравится Ответить
mother_masha
Сакуть Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже кушала и все нормально было🙂

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Ела с самых первых дней, всё отлично 🤤

Нравится Ответить
your_travel_expert
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ела, ем и буду есть, никаких реакций 😁👌🏼

Нравится Ответить
al982
Сашка·Мама сына (1 год)

Всё норм, никакой рекации) но я предпочтительнее горячие ела, очень уж их люблю😋

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нормально!!! А если смущает, запейте свои ролы лоратадином))) и алеррген и антигистаминное с молоком будет)

Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я, всё нормально, без происшествий 😊

Нравится Ответить