Victoria
vicsssy
Victoria·Мама сына (2 года)

Девочки, привет! Кто-то в последнее время летал куда-нибудь с малышами? Делали дополнительно прививку от кори? (Где её делают?)

1

Комментарии

margana1983
Елена·Мама дочки (3 года)

График для РФ но тут мало чем отличается.

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lena_freid
Леночка·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Послезавтра летим в Украину. Сделала прививку от кори 3 недели назад. В Типат Халав. Нужно с собой распечатанные билеты иметь.

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года)

Дополнительную прививку кому?

Нравится Ответить