ksusha 💃
olivaksennie
ksusha 💃·Мама дочки-младенца

Девочки, после прививки температура 37.5

Нужно ли сбивать, или наблюдать?

Комментарии

lyuchia
Люция·Мама троих детей

Смотря какая прививка, если акдс, то она больнючая, дала б ж/а но не сбить, а чтоб не болело. А так не сбиваю, только выше 38,5 в ночь и если плаксивый

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

После прививки обязательно ставлю цефекон, было 37,7 педиатр сказала сбить

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки-младенца

Я не сбивала,так же было ночью посое прививки. Утром все ок.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

Эта норм темпа для малышей. Может жарко? Разденьте и понаблюдайте. Если будет расти, то сбивать.

Нравится Ответить
lastochka2228
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Понаблюдайте

Нравится Ответить
kia_moto
Ирина·Мама дочки (1 год)

С 38 педиатр рекомендует сбивать

Нравится Ответить